Роман Скрыпников

Где купить итальянскую мебель для спальни?

Сергей

Ну если настоящую, вам в Италию)

Роман Анисимов

А в чем проблема? Например, здесь http://www.teatrint.ru/catalog/spalni.php

Светлана Апешина

После ремонта мы захотели обновить мебель в спальне. Долго искали подходящую итальянскую мебель. Нашли то что надо в компании ООО "Про Студио" http://www.italianskaia-mebel.ru/mebel-dlya-spalni-italyanskaya-prodazha.htm . Мы взяли бежевую спальню Milan New от Jumbo Collection, которая смотрится шикарно и изысканно. Пришлось ждать мебель довольно долго, около восьмидесяти дней. Но, когда заказ пришел были просто в восторге. Стоимость спальни оказалась дешевле, чем ожидали, потому что нам дали значительную скидку. Теперь к нам ходят знакомые и родственники, чтобы полюбоваться на нашу спальню. Еще накопим деньги и закажем итальянскую мебель в кухню.

Arsen Gevorgyan

Рекомендую компанию "Авителли" - у них прямые договора с итальянскими фабриками, делаете заказ по каталогам в офисе и по вашему заказу делают в Италии, потом доставляют до квартиры и расставляют. Проверено - где месяца 3 надо ждать, зато в нужной комплектации и под размер. Получается на 30% дешевле, чем здесь в салоне покупать. Список фабрик очень большой у них, разные цены, есть на сайте avitelli.ru/katalog_italyanskoj_mebeli/spalni_iz_italii_na_zakaz/

А вообще сейчас очень много подделок в Москве под Италию из Китая. Самостоятельно не отличите,
Здесь по крайней мере договор с гарантией, что мебель настоящая.

Владислав

Вы можете все приобрести в Нашем салоне MOBILICASA [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Inna Silantyeva

Самая лучшая мебель здесьhttps://mhliving.ru покупай не промахнешся

Zolotoy Parus

Основой современного дизайна интерьера служит тосканский стиль. Он так назван в честь провинции Тоскана, расположенной в центре Италии. Индустриализация начала прошлого века стала причиной роста числа городских жителей. А посмотреть стильные варианты можете на https://ardisdesign.ru/brands/prama.