Кристина Кхетрару

какой марки купить качественный пылесос в Москве в пределах 10 тыс?

Ольга Егорова

vika, в пределах 10 тыс.

Анастасия Климченко

хочеш тебе самсунг б\у продам за 500 рублей- на выбор две модели

Айсулу

Пылесос без мешка для сбора пыли с системой водной фильтрации Aqua Multi Chamber и технологией Aqua Cyclone обеспечивают деликатную, тщательную уборку и гарантируют полную чистоту. Технология Aqua Cyclone Суть новейшей технологии Aqua Cyclone заключается в том, что вода и воздух в рабочей камере движутся по спирали, как в водовороте. Такое технологическое решение обеспечивает создание вихревых потоков воздуха и воды, которые не смешиваются друг с другом и сосуществуют в одном пространстве

Даша Тарева

Отличный выбор в Ситилинке, отличные отзывы о пылесосе THOMAS Genius S1 Aquafilter http://www.citilink.ru/catalog/629237/?r=il00102520

Екатерина Становова

куплю продам на купдам