Жора Быханов

какой телевизор /800гц/посоветуюте купить в пределах 50 тыс. рублей. напишите конкретную марку. И почему! Спасибо

Лариса Калмыкова

Я бы 3D телек вообще не брал. Смотреть по нему реально НЕЧЕГО.

Но. Если ты собираешься подключать к нему, например, компьютер и играть в игры, тогда другой коленкор.

Тогда - главное брать телек с хорошим.. . не знаю, как это правильно называется, внутренним разрешением. А это проще всего посмотреть так - берем ноутбук с hdmi выходом, берем hdmi-кабель и идем в магазин напрягать продавцов. Где четкость картинки будет наивысшая - то и берём.

Далер Джабаров

Перечислить все модели ТВ с высокой частотой обновления кадра?
Выделить "лучший" нельзя (это делают, как правило, продавцы и "заинтересованные" консультанты) - они все будут хорошими, если подключите к ним источник HD сигнала (уже когда-то говорил)
А вообще, погоня за плавностью (именно для "смягчения" движения предметов заявляется этот параметр) , может сыграть плохую роль - фильм будет смотреться искусственным, как снятый на телекамеру.

Впрочем, каждый выбирает по-себе. Именно поэтому производители выпускают модели телевизоров на любой вкус.. .Вам что конкретно хочется от телевизора?