Ан
Анна

Какой марки телевизор 3D, лучше купить? Какой телевизор лучше выбрать?

Светлана Царева

Лучше всего это сначала определиться, хотя бы с типом экрана, диагональю. Потом пойти в магазин и посмотреть на телевизоры которые подходят под это определение и сравнить цветопередачу. Записать марки, модели и потом уже про них спросить здесь или погуглить. Почитать отзывы и тд.

Повеселил изрядно RaSpIzДяЙ)) )
Какие "новации разработки" Самсунг у Эппл слизали, если Эппл телевизорами не занимаются? Или я что-то пропустила?)))

Зина Шестак

Не думаю, что из местных ответов вам станет более ясно, что лучше.. .Хотя, когда спрашивают, "какие телевизоры лучше в 3D", НИКТО не ответит объективно.
Дело в том, что у понятия 3D нет конкретного определения - это набор из нескольких технологий, базирующихся на стереоскопии (особенности глаз видеть не плоскую, а объёмную картинку) . Именно различные методы получения 3D эффекта и определяют выбор фанатов - активное или пассивное 3D.

Всё сказанное, в принципе, вам знать не надо. Но быть в курсе следует, чтобы понимать, про что спрашивает консультант в магазине, когда подведёт к телевизорам Samsung и LG. Именно эти марки сегодня являются лидерами среди всех телевизоров (правда только массового спроса, ширпотреба) .
Поэтому придётся самостоятельно выяснять, что понравится вам (ведь не "советники" же будут смотреть рекомендованный ими телевизор у вас дома, а тем более, платить деньги 😉

Что касается Sony, Philips, Toshiba и других, некогда несомненных лидеров, сегодня приобретать их телевизоры следует лишь дорогих серий.

Лучшими из телевизоров (пока) для воспроизведения 3D являются плазменные ТВ Panasonic

Абдуллоев Олимжон

скажу вам так, сони самое популярное, самсунг я им перестаю доверять они все новации разработки с ЭПЛ стараются слизать, LG -корейцы чет подкачали неочень думаю, вообще незнаю сейчас ли есть на рынке такое от фирмы ТОШИБА но если есть оно походу самое дорогое и самое стоищее, потому что тошиба это монолит с начала времен хы самлые лучшие ноуты только у них)

Ел
Елена

ФИЛИПС - выпускает неплохие, симпатичные телевизоры.

Ни
Ника

мы тоже выбирали, остановились на Филлипсе, взяли два (себе и дочке) , претензий нет, все работает нормально....

Лариса Свистушкина

Однозначно не LG.
Остальное, смотря какое 3Д вас интересует (устраивает, нравится) активное или пассивное.
С пассивным - Philips
С активным - Samsung