Вячеслав Морозов

Народ помогите выбрать 3D стереоскопические очки для своего 3D телевизора Samsung

Народ пожалуйста дайте совет какие очки мне купить для своего самсунга. Я недавно купил 3D телек а очки не знаю какие лучше. Знаете мне нужный максимально качественные...

Ксения Абрамова

Инструкции к телевизору нет? Тогда изучайте фирменный сайт...

Денчик

Сходи в 3D магазин D D