Азиз Азизи

что выбрать 3D LED телевизор LG 47LW4500 + четыре пары очков или 3D LED телевизор LG 47LM580S

какие где очки (активные пассивные) в чем у них разница?

Юрий Крючков

Самые лучшие телевизоры от LG - серии M и DM...
Названные вами модели почти не различаются (как и большинство одинаковых по цене телевизоров) . Имеются небольшие различия, типа порта Ethernet у более нового LM, зато у проверенного LW отличная матрица и флешку может показать с любыми записями.
Сейчас LG продвигает "простую" технологию пассивного 3D. Поэтому поляризационные очки фирмы подходят для всех последних моделей.