Ирочка Филатова

сколько стоят 3D очки для телевизора lg 3D smart tv???

И какие лучше всего брать для просмотра 3д фильмов (скажите название)
И еще надо качать специальные фильмы в зд что бы на телеке этом смотреть или качаешь в любом формате а 3д он делает сам ? (просто не понимаю)))

Лена Шмакова

Очки стоят рублей 400, а фильмы качать можно любые, тв сам всё распознаёт. Но мне больше нравится формат вертикальная анаморфная стереопара. Фильм должен быть 3Д

Николай

Нужно чтоб фильмы были с 3D трансляцией, есть каналы где всегда показывают 3D фильмы, название не помню, стоимость очков не знаю может где нить 5тысяч...

Радик Хусаинов

3D очки для 3D Ready телевизоров LG AG-F310 450 руб.

3D очки для 3D Ready телевизоров LG AG-F310DP [Игровые Dual Play, 2 шт. ] 850 руб.

3D очки для 3D Ready телевизоров LG AG-F315 [4 шт] 1 150 руб.

Стереоочки LG ТУТ :

О Форматах и методах просмотра 3D, ОБЩИЙ FAQ + 3D/Стерео Кино, Видео, TV и Спорт ТУТ :