Ан
Анюта

LG Cinema Smart TV 3D.

Чтобы смотреть 3D фильмы, посоветовали Plex Media Server. Установил, настроил Wi-Fi. Скачивал фильмы, смотрел - всё было нормально. Но потом почему-то при просмотре фильм обрывается и выходит сообщение "недопустимый файл". Некоторые фильмы вообще не воспроизводятся, сразу выходит аналогичное сообщение. Программу обновлял. Не помогло. ПО телевизора не требует обновлений, ибо сам обновляется. Формат фильмов .mkv

Кому известна проблема - поделитесь опытом, как её решить? Гугл не помог. Заранее большое спасибо.

Ирина Ускова

Плекс какой то заумный. Разве с телеком не шел диск с неро медиа хоум? Или попробуй хоум медиа сервер
http://www.homemediaserver.ru/forum/