Ольга Шепеленко

какой телевизор лучше LG cinema 3d smart tv или SAMSUNG smart tv 3d

Максим Комаров

Samsung Smart TV - 3D.

Анна Малютина

По качеству одинаковы, выбирай который по дизайну больше нравится, но я бы 3Д не брал т. к. это полная хрень.

Venera Bunesko

3D у LG лучше, так как пассивное.
Качество телевизоров сопоставимо и зависит от серии конкретных сравниваемых моделей телевизоров.

Евгений Максименко

3Д прелесть!! !у меня белый самсунг. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7145085&hid=90639&text=samsung ue40d6510&srnum=11
покупала за 33 тысячи