Маруся

Что лучше Smart тв Samsung с 3d, или Smart тв Lg с 3d?

Добрый вечер!
Какой телевизор лучше приобрести с диагональю 47 дюймов Smart тв Samsung с 3d, или Smart тв Lg так же с 3d и почему?

Павел Журавский

самсунг, однозначно

Алексей Демин

В жизни вообще мало что бывает однозначным. . Среди телевизоров тем более.

Только что соседний вопрос - Заметно ли разница изображение на тв с 200 Гц и с 400 Гц?
Продолжу.
По популярности впереди Samsung
Но это означает всего лишь, что эту марку покупают чаще других. LG очень быстро настигает своего брата-конкурента, поэтому скоро ориентироваться "простому" покупателю по этому параметру будет ещё сложнее. .
Что касается "лучший-худший", то здесь вообще нет товарищей - каждый выбирает на свой вкус: кому-то всё однозначно, а кто-то ищет действительно "правильную" картинку на экране ТВ.
Кстати, спецы однозначно признали, что лучшее 3D получается на Плазменных ТВ от Panasonic... Но вряд ли купите их - дорогие они и сложные. .

Samsung выдаёт сочную (пёструю? ) картинку, высокая чёткость (как из бумаги вырезано) и вообще, нарядно. Но для хороших записей художественных фильмов это может повредить - начнёте убавлять чрезмерные настройки цветности. И активное 3D может вызвать неприятные ощущения от мерцания изображения. .
А вот у LG с 3D всё в порядке. Несмотря на то, что пассивный метод несколько "тусклее" (условно) , зато комфорт при его просмотре гораздо выше. Однозначно. .

Smart TV, вообще отдельная песня - это приложение, имитирующее компьютер, но вовсе им не являющееся: полно нареканий на работу у тех, кто хотел заменить свой ПК "умным" телевизором. Неважно какой марки. .

Короче. Вам самому придётся отправится в магазин и смотреть всё своими глазами. Ведь это вам пользоваться телевизором - выбирайте по своим впечатлениям. А не посторонних людей.. .