Улук Сыдыков

3D, smart tv, и ещё много чего, в моделях тв 2013 года. Samsung, LG, Philips. Они все крутые. Какой брать то?

Это как у сапёра- красный, синий, или зелёный провод? КАКОЙ? Всех с наступающим)))

Ga
Galina

Самый оптимальный из этих-Samsung.По функциям и цене, представленные, все одинаковы, разве что в мелочах отличия и то, узнать про них можно, только эксплуатируя два или три одновременно, а вот самый "ремонтабельный" по зап.частям, срокам и качеству-Samsung.

Катерина Katesekret

Какой больше нравится