M_
Max _

Какой LED SMART TV лучше: Samsung или LG? Какой LED SMART TV лучше: Samsung или LG?

Маня Паршина

Самсунг.... он более яркий и не видно кубики как на lg

Ан
Анна

Самсунн

Инна Жуманиозова

В чём лучше-то? Если в цене то лыжи однозначно лучше.

Екатерина Плотникова

Одинаково не нужная фигня этот смартТВ. Телевизор должен уметь показывать картинку с hdmi, и ловить сигнал с антенны. Все остальные функции должны быть в отдельном устройстве к которому телек подключен: в плеере компе ресивере

Данила

я себе купил 3Д телек LG 42LA620V - http://market.yandex.kz/model-spec.xml?modelid=9377722&hid=90639

LG мне больше нравятся, из-за их поляризационных 3Д очков.

ps. а SMART TV я не пользуюсь. Однажды скачанные фильмы и мультики смотрим с внешнего usb диска.