Артем Артёмов

Помогите с телевизором Samsung smart tv

Помогите samsung smart tv точную модель сказать не могу стал показывать черно белым что зделать?

Как? Ответь в лс.

Алексей Павлов

может декодер? переключи

Кай Романо

Зделать ничего нельзя, а вот сделать можно. Попробуйте в настройках: PAL-SECAM-NTSK. Затем попробовать перенастроить каналы. Посмотреть уровень входного сигнала.

Елена Харитонова

открой крышку .найди где стоит кварц . рядом с ним стоит контур .нужна биометалическая то есть не железная отвертка поворачивай сердечник по одной четверьти вправо или влево должен появиться цвет .такое у меня встречалось .бывший мастер практических занятий по подготовке телемастеров г Оренбург.