Александр

Как узнать IP адрес телевизора samsung Smart TV? Как узнать IP адрес телевизора samsung Smart TV?

Телек висит намертво на стене ( Посмотреть не могу!
Если нужен адрес роутера то как ЕГО узнать? Подскажите пжста)

Виктор Бочаров

посмотреть в меню тв

Дмитрий Юнанов

Для виртуального пульта

Дамир Миникаев

написан сзади телевизора.

Надежда Булкина

айпи адресс телевизору присвоет роутер или маршрутизатор автоматически, к которому вы подключите телек.

Александра Сахинова

просканируйте программой LANState Pro скачать можно на рутреккере лекарство в комплекте

Алексей Аверкин

А зачем IP адрес вам нужен? Если соседский IP то всё ясно. (^_^)

Roma Mitrokhin

Есть несколько вариантов:
1.Посмотреть на наклейке сзади телевизора.
2.Посмотреть в паспорте телевизора.
3.Зайти в SmartHub,зайти в меню и посмотреть в настройках.
4.Посмотреть на коробке.