Ай
Айгуль

Какие 3D очки выбрать из перечня?

Буквально вчера в голову пришла идея купить 3D очки, чтобы смотреть кино на своём ноутбуке и в нём же играть в игры, с эффектом 3D. Сегодня смотрел в магазине, нашёл Samsung SSG-5100GB, LG AG-F314 и LG AG-F310. Не знаю, какие из них выбрать, и вообще, есть ли смысл покупать 3D к монитору ноутбука?

Ноут: VAIO eb1e1r, монитор (1366x768) WXGA+, 15.5 дюймов.

Алёна

И с чего Вы решили что сможите смотреть активное и пасивное 3D ?
Ваш вариант только анаглиф.