Татьяна

какие лучше купить 3d очки для самсунга смарт тв

Дарья

самые дорогие

Дмитрий Журавлев

Активные, они как правило в комплекте с TV идут.

Гу
Гульназ

технология смарт ТВ это не технология 3D. если на телевизоре нету никакой технологии 3D то подойдут только анаглифные очки для просмотра анаглифного видео.
а вообще очки должны соответсвовать той технологии что есть в телевизоре.

Андрей

3D очки Samsung SSG-3500CR - 1 890 руб.

3D очки Samsung SSG-4100GB - 1 300.00 р.

3D -очки Samsung SSG-P41002 - 1 190 .00 р.

Елена Пеганова

У меня шла пара в комплекте. Спроси в магазине. Любые недорогие пойдут.... Вроде 1200-1400 за штуку они.