Оксана Семенкова

купил телевизор самсунг смарт тв

купил телевизор самсунг смарт тв где то через месяц перестали показывать цифровые каналы (сервис не доступен) в чем проблема и что за пароли требует тв в отдельных функциях и где их взять?

Наташа Шатилова

Узнайте, кто транслирует в вашем регионе цифровое телевидение. Заключите с компанией-провайдером Договор на просмотр их каналов. Получите взамен коды доступа. Каждый месяц будете вносить абонентскую плату.
А вам никто не говорил разве, что до 2015 года бесплатного цифрового ТВ не будет?

Дмитрий Разумов

хм у меня все работает-1-2 канала только пишет про сервис
телевизор поймал и цифровые 50 штук каналов и аналоговые 43)))