Лиза Лиясова

У кого телевизор самсунг смарт тв 7 выпуска или кто знает как настроить кабельное на телевизоре .

Ольга Новикова

Инструкции нет? (можете нажать кнопку с восклицательным знаком, вопросом или раскрытой книгой)

В Меню выберите Настройки каналов (картинка с антенной) >Выберите Настройка цифрового кабельного подключения>Выберите доступного провайдера>Запустите сканирование. Ждите.
Как правило, находится более стони цифровых телеканалов. Но доступными являются всего один-два. Вместо остальных будет чёрный экран.. .
Необходимо связаться с провайдером в вашем районе и купить трансляцию цифрового сигнала. Вам выдадут декодер, с помощью которого и сможете смотреть цифровые кабельные передачи.