Александр Котляров

в телевизоре самсунг смарт тв 5507 как правильно настроить чёткость изображения?

Подскажите в телевизоресамсунг смарт тв 5507 как правильно настроить чёткость изображения?

Евгений Усов

Продаваемые в магазинах телевизоры полностью готовы к "употреблению" - подключи антенну, включи, настрой, смотри.
Все настройки уже произведены. По умолчанию выставлены оптимальные для данной модели значения. В настройках экрана имеется возможность выбрать другие параметры (предустановки) . Также можете выставить уровни по своему вкусу.
Но принципиально ничего не измените - чёткость (качество) напрямую зависит от принимаемого сигнала. Подключите HDTV и сами убедитесь, что ваш телевизор классный.. .
Если антенна комнатная, то даже профессиональная калибровка параметров экрана не поможет...