Антон

стои покупать телевизор смарт тв если есть ноутбук. есть ноутбук зчем тогда телевизор смарт тв

Денис Калистратов

Smart TV как и Медиаплейер это бонус . Считаю бесполезной хренью .

Владимир Хлопунов

У нас-то чего спрашивать? Ведь не мы будем платить за телевизор, а вы. Стало быть, вам и решать, имеет ли смысл покупать ещё один гаджет для пользования Интернетом.. .
Я, например, иногда пользуюсь, когда жена с подругами часами болтает по скайпу через ноут.. .

То же самое делает сосед, ставит для детей мультики on line - пару часов может посидеть спокойно за компом 😉

Виталий Куликов

не бери это дерьмо