Лёха ***

Самсунг смарт тв смена браузера

Здравствуйте, можно ли на самсунг смарт тв поменять браузер. робной слишком глючит.

Спасибо.

Вадим Бартенев

Почитайте форумы pristavka.de там много информации о тв самсунг смарт и их модернизации. Мне помогло, я поставил много хороших виджетов на тв, теперь наслаждаюсь бесплатным онлайн просмотром любых фильмов в высоком качестве

Галчёнок Лисина

Такая возможность, к сожалению, не предусмотрена.

как установить другой браузер ТУТ :

Наталья

на hddom.net почитайте! Там много виджетов и приколов на самсунг!