Ви
Виктория

Купил Телевизор Смарт Тв Самсунг

Есть Т2модуль, Его Подключили, когда Включаем Тел. То Выбивает Ошибка 《меню СІ》. Что Делать

Jasur Umarov

выкинуть телевизор и купить себе картину в ней прощще разобраться

Светлана Орлова

Что значит "Т2модуль" ?
DVB-T2 работает с эфира и не кодировано.
Модуль CI нужен для раскодировки платных кабельных каналов. .

Читайте Инструкцию...

Марина Неткачева

Vladok chuzhuch, начинаем:
1. Зачитываем до дыр инструкцию, если не приходит озарение см. п. 2
2. Бежим в магазин и, включив полную "блондинку/блондина" пытаем менеджеров до изнеможения оных. (Ребята готовтесь :-))