Марина Давыдова

Телевизор самсунг смарт

Возникла проблема с подключением телевизора к интернету, так как мой ноутбук принимает WIFI сигнал с компьютера который расположен в соседнем доме, как можно настроить соединение телевизора на прямую к ноутбуку чтобы он принимал интернет через вайфай и раздавал на телевизор через сетевой кабель?

Cерик

ноутбук не раздает wi-fi а только принимает))

Jaslan

никак, покупай еще один модуль вайфай в виде флешки который может работать в режиме точки, на бук принимай потом раздавай, но тормоза будут.. .

Сергей Кабачков

Соедини ноут и телевизор сетевым кабелем, в настройках сетевой каоты ноута разреши использовать твоё интернет соединение другим пользователям