Ирина Михальчук

Как понизить частоту кадров на телевизоре самсунг смарт тв?

А то смотришь обычное тв, все слишком быстрое, резкое.... Непривычно и скажется как будто на низкокачественную камеру снимали

Иришка Голованова

Дело не в удвоенной (учетверенной? ) частоте развертки, а в том, что изображение проходит цифровую обработку. Копать надо именно в этом направлении - настройки изображения.

Наталья Шибаева

В меню изображения поставьте четкость и резкость в минимум, а ещё можно и уплявнялку на полную врубить, но для этого надо на него инструкцию прочитать.

Ан
Андрей

марсианский шпион детектед