Нина

сколько будет стоить по деньгам чтобы поменять жк экран на телевизоре самсунг смарт тв (UE40D6100SW)

Нина Соколова

а экран есть? могу поменять скажем так 1500 рэ. если экрана нет, то телик проще и дешевле выкинуть. стоимость экрана это и есть почти целая стоимость телика.

Марина Смирнова

Прикинь SONY диагональ около метра .Сам девайс 18тонн замена матраса 12тонн
Одна утеха-в любом случае ремонт дешевле нового

Маргарита Морослина

ребенок поцарапал экран телевизора самсунг смат тв можно ли отремантировать его