Антон Титов

вопрос про жк телевизор самсунг

хотели посмотреть фильм на флешке, а он выдал: "выбранный файл в данное время неподдерживается", кто-нибудь знает, что это за ересь и как исправить, раньше без проблем воспроизводил все форматы.

модель ue40eh5000wx, формат файла hd rip

Ма
Мария

это не ересь.

это тебе только кажется, что раз avi или mp4 - так телевизор должен все понять.
эти форматы - только оболочки, внутри которых может лежать самое разное содержание, зажатое самыми разными методами и кодеками. Даже в обычно JPEG внутри картинка может быть сжата полусотней разных алгоритмов!

0Ин80

смотрите документацию на телевизор, какие типы (форматы) файлов он поддерживает.. . но и этого бывает недостаточно, так как существует большое кол-во разновидностей одного формата, придется на компьютере конвертировать в другой формат...

Игорь

Какая модель телевизора, и какой формат файла?

А то - и отвечать не на что...

Max Gusev

Проверте в каком формате записан фильм и формат телевизора.