Лена Шаймардянова

Вопрос про ЖК телевизоры

Доброго времени суток друзья.
И так, мне интересно, какие бренды ЖК телевизоров не собираются в России?
И какой ЖК телевизор лучше всего купить для дома, в районе 20т. р. -22т. р. , не более 40"?

Витаминка

На сегодня, из всемирно известных марок, только Sharp всё ещё не доверяет "мастерству" наших рабочих. Все остальные бренды давно поддались соблазну сократить расходы на ввозные пошлины и уменьшить "лишние" потери при производстве своих телевизоров