Ленок Деркач

жк. какой телевизор лучше жк или плазма в чем отличие плюсы и минусы

Сергей Горохов

плазму лучше брать, если:
1. Телевизор будет стоять в затемненной комнате.
2. На просматриваемом видеоматериале будет много динамичных сцен.
3. Если телевизор берется преимущественно для просмотра видеофильмов и спортивных программ.

ЖК-телевизор лучше брать, если:
1. Телевизор будет стоять в ярко освещенной комнате.

Вот вам в помощь :
Что лучше ЖК или Плазма? Какой телевизор выбрать - LCD или плазменный ?

Александр Гром

ЖК-телевизор дешевле плазмы, а незначительную разницу Вы почувствуете только при одновременном просмотре обоих телевизоров. Качество картинки зависит от качества ТВ-сигнала. Единственный определяющим фактором является цель покупки: если динамическая разверстка востребована - плазма.. . Прогресс шагает 7-мильными шагами, ТВ напичканы процессорами, и каждый отвечает за обработку звука, сигнала, и. т. д. , и. т. п.

Мага Загиров

Плазма лучше для HD, но греется экран, в отличии от ЖК (более энергоёмкий)