Вероника Крэш

Какой телевизор Лучше купить плазму или ЖК

Екатерина Сутенкова

Подобный вопрос был бы актуален ещё лет пять назад. Тогда, действительно, сложно было сделать выбор: или "простой" ЖК, с LED подсветкой или имеющий сложную схемотехнику плазменную панель выбрать - в первом случае можно получить бюджетный компромисс между возможностями и ценой, а во втором - рассчитывать на живое, натуральную картинку изображения. Хотя, если говорить по большому счёту, ни та ни другая технология не была первоначально предназначена для полноценного показа художественных фильмов. .
Сейчас вовсю начались "дебаты", что лучше - OLED или LASER TV

Но вывод останется неизменным, как и раньше - чем лучше будут у вас источники сигнала, тем менее будет важно, какого типа и марки выберите телеприёмник

Александр Олейчук

Плазма - в прошлом, - ЖК

Ольга Баранова

Идите в магазин и выбирайте то, что вам больше понравится по картинке. Это главный критерий.

Анютка Котлярова

любой можно !

Владимир Дроков

Led конечно, ЖК и плазма - прошлый век. Самое главное при выборе обратите внимание чтобы цифру в режиме ДВБ Т2 принимал, а то наши торгаши по сей день аналоговые впаривают народу под шумок...