Андрей Кузнецов

какой марки телевизор лучше всего купить?

помогите пожалуйста какой марки купить телевизор? какой надежнее? прошу без приколов типо черно-белых, старых и т. д

спасибо... думаю буду присматривать LG

Елена Дрон

Очередной, весьма оригинальный вопрос.
А пролистать здесь другие такие же вопросы слабо?

З* Светлана

Выбирать надо не производителей, а конкретные модели, тогда и сравнивать их удобнее, плюсы и минусы становятся заметнее.
Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !

Диагональ ?
Перед тем как задать вопрос на mail.ru., необходимо правильно его сформулировать, чтоб донести суть до оппонентов и не рассмешить их своей безграмотностью.

LG 42LB671V LG 42LB677V LG 42LB675V

Андрей Захаров

Смарт ТВ Самсунг. У него больше всех виджетов.

Аня

У меня дома LG, я доволен, у знакомого был Samsung через год полетела матрица, он купил Philins доволен. Сейчас на рынке много всего, даж незнаю что посоветовать.

Св
Светлана

Любой. Большинство известных (и не только) марок одинаковы по качеству (в независимости где собираются) . Главное смотрите на "картинку".Нравится-берите. (Тем более гарантия так и так имеется).:)

Мария

На самом деле разницы практически нет. Тут уж лучше чисто субъективно - что больше нравится.

Ольга Корнеева

Фирм Samsung, LG или SONY.

Andrey Ur,eviche

у Самсунга более качественная сборка, ни разу эта фирма ещё не подводила

Марина Слесарева

Самсунги, особенно бюджетные, российской сборки подводят регулярно и постоянно. Да и остальные собственно как повезет.

Ро
Ромка

шарп аквас, остальное все "мираж")))

Дмитрий Индюков

http://otvet.mail.ru/question/171261312
Оттого, что будете повторять "запрос" сильно советы не изменятся - всё будет крутиться вокруг бюджетных производителей. А посему, выбирать среди средних моделей особого смысла нет.
Чуть "равнее" других на сегодня являются телевизоры от LG. Они не лучше, но за те деньги, что просят за них никто не может предложить более выгодное соотношение цена/функции.
Брака у них не меньше, чем у ближайшего "брата"-конкурента Samsung

А так, среди "доступных" ТВ лучшими (были, во всяком случае) являются Panasonic и Sharp...

Ксения Маклакова

Сейчас надо брать телевизоры с Ultra HD, а фирму любую, на свой вкус. Самый дешевый ящик с Ultra HD сейчас у Huawei - 55 дюймов за 895 евро, при этом экран от LG