Ольга Ширяева

Телевизор 40" какой марки лучше???

Сл
Слава

Samsung, Philips

Александр Оськин

У меня SAMSUNG плазменный телевизор 43" http://comtrading.arbooz.com/samsung-electronics-ps43d490a1wxua-plazmenniy-televizor-43-samsung-ps-43d490-ps4-15399-774298-i вот тут можете посмотреть его характеристики поподробнее. Очень хорошее изображение, многофункциональный, качественный. Вообщем мне все нравится в данной модели, пользуюсь уже около полу года и пока ни каких проблем не было.

Oльга Aршаева

у матери стоял старый жк самсунг, отдал ей свой лед самсунг 200герц. сказала изображение супер как в живую смотриш. у меня все телики дома самсунг