Сергей Демьянов

купили телевизор LG 47LM580=3D

СКАЧАЛА 3 Д ФИЛЬМ БА ОН НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ! ПОДСКАЖИТЕ В КАКОМ КАЧЕСТВЕ И ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ЧТОБЫ ПОШЛО!!!

Л.
Любовь ......

Скопировал фильм на флешку, а телевизор его не видит, то есть ведет себя так, как будто его вообще нет (на компьютере все нормально) . Как быть?
Ответ от Максима Зубова: Проверить расширение файла с фильмом и найти его в списке поддерживаемых (см. инструкцию к вашему телевизору) , также такое часто происходит, если фильм имеет очень длинное имя, а также в названии присутствуют различные специфичные символы. Решение: укоротите название фильма, уберите из него различные символы.

FAQ(Первую страницу читать обязательно!) = LCD Телевизоры LG. Обсудим. (часть 2)

О Форматах и методах просмотра 3D, ОБЩИЙ FAQ

Маргарита Камынина

инструкцию читали может там нужно настройки делать. А скачать можно на море сайтов