Ан
Анастасия

Из телевизоров 3D диагональ 42, какой лучше купить? И на что, обратить внимание? Спасибо. Как выбрать телевизор?

Ковалёв Иван Васильевич

В первую очередь, следует решить, сможете ли постоянно следить за качеством фильмов с кодированием в 3D. Сегодня сотни сайтов предлагают такие фильмы, но лишь только часть из них можно применять для получения "правильного" эффекта, когда "предметы вылетают из рамок экрана".
Самое "грамотное" - купить Blu-ray проигрыватели с поддержкой 3D и постоянно приобретать лицензионные диски.. .

Модные сегодня smart TV тоже имеют недостатки - при малой скорости соединения с Интернетом (особенно в сельских местностях) будут проблемы с работой этой функции. Также на таких ТВ нельзя будет полноценно смотреть фильмы с любого понравившегося сайта - только с так называемых виджетов (специализированных сайтов) , на которых для искушенного зрителя почти нет ничего интересного.. .

Ещё одно условие. Для телевизоров с экраном более 40"/81см по его диагонали, требуются источники цифрового сигнала (кабельное/спутниковое ТВ, Blu-ray и/или HD плееры) . Без этого, не сможете увидеть все преимущества, которыми обладают плоскопанельные ТВ.

Всем предлагаю запомнить уравнение, чем больше экран (функции) , а цена при этом меньше, тем хуже будет такой телеприёмник....Остальное - не очень важно.

НЕ
Наталья Елясова

Однозначно SAMSUNG со Smart TV!!!!Мы взяли и не ошиблись ни на грамм! Очень довольны им!
Выбирали между Panasonic, Sony и Samsung UE47. Взяли корейца и очень рады!