Андрей Овчинников

какой выбрать телевизор диагональю 32 дюима

нужны ли навороты типа 3д, смарт тв wifi ии подскажите бывают ли телевизоры в ширину 80-83 см

Лила Солопова

Мои критерии выбора телевизораСможете высидеть "лекцию" нудную, но чрезмерно познавательную, узнаете о выборе телевизора всё, что только нужно "простому" покупателю
От себя добавлю, что искать качество картинки следует не столько в телевизоре, сколько в источниках цифрового сигнала, которые сможете обеспечить для плоскопанельного ТВ

Узнать о технических параметрах и ценах на телевизоры можете >здесь<

Sergei

Samsung UE32F6400