Влад Востриков

Какой телевизор с большой диагональю лучше выбрать в пределах 20 т. р.

Выход в интернет не обязателен, если 3D то только с поляризованной техналогией.

до 40 диагональ

Мария Грибенко

LG, Samsung... что для вас большая диагональ? ! 42 дюйма с 3Д вы не купите, а меньше 42 нет смысла 3Д брать

Максим Бухалов

марки LG за такую цену

Людмила Черпалина

в пределах 20 т. р нет тв с большой диагональю.

Илона Дарваш

LG 42LA615V
LG 42LA643V*Учтите, что сам по себе телевизор не показывает, ему нужны источники качественного сигнала - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а также Blu-ray проигрыватель с 3D-изображением, а также диски к нему
Без этого, покупать такие ТВ не рационально. .