Турал Гулиев

Посоветуйте, пожалуйста, хороший холодильник в пределах 20 т. р?

Двухкамерный, чтоб морозилка была снизу. Предпочтительней серебристый какой-нибудь или бежевый) СПАСИБО!

Анастасия Орлова

они все хорошие, принцип работы один и тот же. Остается выбрать на месте по внешнему виду. Этож не компьютер.

Vladimir Konovalov

А я бы не стала по внешнему виду выбирать холодильник. Нужно смотреть на производителя. У меня больше доверия к холодильникам Атлант. Собираются на заводе, качественные комплектующие. И что самое важное цена. За 20 тысяч можно купить огромный холодильник на две камеры с двумя компрессорами. А еще на них гарантию дают и сервисное обслуживание.

Сергей Прытов

А я б такая, что лучше б добавила немного деньжат и купила бы холодильник Бош. Я, по крайней мере, сделала именно так) Все-таки немецкая техника всегда славилась своим качеством и долговечностью. Лучше один раз купить надежную технику, чем потом мучиться с ремонтами и страдать по поводу своей излишней "бережливости"...