Сергей Сироткин

Какой фирмы лучше выбирать холодильник? в пределах 20 т. р. , большой 2м.

Владимир Мартиросян

Я очень уважаю технику "BOCH"...но... у меня так сложились обстоятельства, что я была ущемлена в деньгах и выбор холодильника пришелся в пределах 30 тысяч рублей. Мне очень хотелось уютный вкусный сливочно-ванильно-нежно-абрикосовый цвет (кстати, у моей любимой кампании "BOCH" такого нет) . И я нашла великолепное сочетание дизайна, цвета, качества и цены в обычном "LG"! Бесшумный, красивый, удобный, СУПЕР уютный... в общем, я в восторге!! ! ) Кстати! Его еще и размораживать не надо!! ! Это ТАКОООЙ плюс!! ! Просто вытаскиваю полки периодически, по мере загрязнения и протираю, а раз в год отключаю и просушиваю. Просто так в инструкции написано... а на самом деле даже необходимости в этом не вижу! ))

Елена Лаврова

Бош или Сименс

Ек
Екатерина

холодильники это самсунг

Артём

А у нас "Атлант" 1 м. 85 см.

Nadezhda Fedorovich

меня устроил Минский АТЛАНТ. "Европейские" аналоги с !!!ОДИНАКОВЫМ !!!качеством, стоят вдвое выше

Алёна Калинёва

Берите тот, на который дольше гарантия и у фирмы которого есть сервисные центры в Вашем городе

ОК
Оксана Карцева

У нас Аристон Хотпойнт. Работает лет.. . не помню, но довольно много.

Оксана Максименко

Все почему-то Бош советуют, но их все в России собирают, сами понимаете, что это значит: ( Я себе Самсунг купила, пока довольна. Исходила, в основном, из наличия сервис-центра в моем городе. Работает очень тихо.