Анастасия Клименко

Подскажите, пожалуйста, какой телевизор лучше приобрести, интересует диагональ 32 дюйма?

Наталья Александрова

Если мультимедийный, то Самсунг или Лджи. За небольшую цену (до 25.000) можно найти несколько вариантов 3Д телевизоров у тех же производителей.

Алик Алыев

32 дюйма?
Любой !
Samsung
Sharp
Sony
Toshiba
Panasonic
Philips

Дмитрий Бондарев

Главное-разрешение экрана. Лучшее-1920*1080 и более. ЖКИ долговечнее плазмы. Не люблю Самсонов.

ОК
Ольга Кулясова

на яндексмаркете все расхваливают LG 32LM620T (по соотношению цена/качество)

Любовь Минаева

по-моему, очень недооценивают sony. марка имеет небольшую популярность из-за цены, но поверьте мне, качество в несколько раз оправдывает. начиная от картинки, заканчивая функциями. и служат они долго. уже более 8 лет пользуемся и всё отлично.