Inna Prusova

сколько дюймов покупать телевизор 32 или 42?

комната 4 на 3,2 телевизор собираюсь повесить на стену, сидеть на диване. Хочу именно lg, а у них нет золотой середины с ips.
Также, подскажите, стоит ли покупать LG 42LA621V или LG 42LA620V

Светлана Ионова

покупайте тот, у которого Ви-Фи встроенный (офигенная штука) антенну можно вообще не тянуть в итернете все есть. По диагонали: 42 многовато считается для такой маленькой комнаты, но дискомфорта не будет, наоборот больше эффект присутствия

Андрей Галкин

Чем крупнее ТВ, тем хуже впечатления от контента на экране. Каждый прыщ виден. И бездарная игра актеров.

Юлия

Комфортный просмотр: 32" - 2 метра, 40" - 3-3.5м. 42" - 4м.

Александр Тумашов

Только 42. Поверьте, вам и 46 понравится при одном условии. Смотреть только цифровое ТВ. Те, кто пишет "многовато" просто не имеют средств на приличный ТВ.

Павел Тужилкин

Большой он как-то всегда.... предпочтительней))))))))))

El
Elgo

У меня комната 4,5х4,5- смотреть нечего. стоит Сони 51 см. ЩАЗ вырублю. Уйду в комп (2 у нас- прощайте!)