ДА
Джамиля Апасова

посоветуйте хорошую модель телевизора 40-42 дюйма со смарт тв

Джон Скаво

Так самсунги у нас делают и скидки есть и сервис.
У меня 32 дюйма за 12 штук всего куплен, комната маленькая больше смысла не было.

Сергей Коханович

LG 42LA660V
LG 42LA644V
LG 42LA620V

Наталья Наталья

Прям таки смарт тв вам подавай . У меня хоть и смарт, все равно приобрел андроид свисток, что гораздо шустрее смарта . Цена вопроса 100$

Самсон Саакян

Да любой smart TV будет выполнять свои обязанности в оговорённых производителем (и компаниями, поддерживающие данный сервис) пределах - smart TV это своего рода смартфон, только огромный. И проблемы в нём те же самые. Первая - расход денег на трафик: постоянно сидеть на скоростном, безлимитном трафике (это понадобится, чтобы регулярно смотреть без тормозов фильмы в HD качестве) - для некоторых недёшево. А вторая - есть ограничения пользования некоторыми функциями просмотра видео из интернета - например, до сих пор не решили проблему совместимости, возможности установки в "умные" ТВ программ-просмотрщиков (типа Adobe-flash), позволяющие "открывать" любой видео контент (на ПК это происходит автоматически) .

Сходите в магазин и попросите продемонстрировать то, что красиво рекламируют
Часто подключив ноутбук к ТВ, можно получить более эффективное средство пользования интернетом. Ну, может быть, не такое удобное...