Галия Сабитова

Какой телевизор smart tv лучше в пределах 600-800 у. е. 40-42 дюйма.

Мария Горбачёва

LG 42LA660V
LG 42LA669V

Александр Тихомиров

Предлагаю вам прочитать статью, посвященную теме smart TV, которая является всего лишь функцией у телевизоров, повторяющих возможности персонального компьютера, но далеко не являющимися таковыми - производители таких ТВ скромно умалчивают о том, что до сих пор не уладили разногласия с праводержателями компьютерных программ, что не позволяет установить их в "умные" телевизоры. .
http://habrahabr.ru/post/216155/

Так что, лучшего Smart TV нет. Можно только подобрать под свои потребности. Какие они у вас?