Наталья Назарова

телевизор lg 42 lm640t Smart TV

подскажите по поводу смарт тв там что большинство фильмов платные да? как нибудь реально в сам телек закать браузер или программы для просмотра?? и встроенный браузер как нить можно рассширить его память или закать другой! заране спасибо за информацию. помогите пожалуста реальными советами и не бредом!

Макс Хомяк

ну я точно не помню, но на смарт можно сидеть в вк. А в ВК есть любые фильмы