Ольга Филатова

Телевизор с smart tv, какой купить?

Решили покупать телевизор с семьей. Нужен до 25000руб. - 3D
- Конвертация 2D в 3D (для баловства)
- Наличие wi-fi
- SmartTV
- Прием цифрового телевидения
- Всеядный встроенный медиаплеер
- Smart TV.

Александр Автаев

Samsung UE40ES6307
LG 42LM640T
Samsung UE40ES6547

- Всеядный встроенный медиаплеер ? ?
Встроенный медиаплеер ЭТО БОНУС к ТВ ! !

3Q 3QMMP-F370HW ВОТ ОН, ВСЕЯДЕН !

Алексей Птицын

Лучше ЛЫЖИ не найдёшь...

Natali Bobrova

Очень не плох стал российский "Supra" по номиналу цена-качество...

Анастасия Лень

эл джи 42 лм 640с - 840 уе

Эдик Белозеров

филипс 40 дюймов 5527

Анна Зверева

lg 47lm620s ( в 25 уложисся) + еще тарелку поставишь чтобы ловить около 400 открытых разноязычных каналов без ресивера напрямую со спутника HotBird. А со встроенным wifi модели идут дорогие.

Виталик Моисеев

Местные советы не будут отличаться оригинальностью - здесь такие же люди, как и покупатели в магазинах, которые выбирают технику, как и вы.. .
Поэтому, чтобы не ждать, когда заглянет реальный консультант, отправляйтесь на Яндекс-маркет, чтобы посмотреть модели и комментарии их владельцев. Но перед этим, подумайте ещё раз, нужен ли вам суррогат персонального компьютера (до сих пор smart функции работают не так хорошо, как на ПК (например, поголовно не открываются на весь экран телевизора фильмы с "непрофильных" сайтов) и сможете ли "кормить" экран 3D телевизора "правильными" записями, от которых зависит эффект, когда "предметы вылетают из рамок"...

В общем, можно сказать, что на сегодня только Samsung и LG могут делать финансово заманчивые предложения сочетания цена/функции/качество.