Ольга Корнеева

как избавиться от рекламы в браузере в Телевизоре Samsung Smart Tv?

Андрей Голянд

Советую обратиться на специализированный форум.

Вот Вам в помощь :

< a href="http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:21323-119">LED телевизоры Samsung 2013 (часть 2) ТУТ :

LED телевизоры SAMSUNG 2012 года Новички - обязательно прочтите для начала первую страницу темы!

Аkram Zaidov

Smart TV - это всего-лишь просто приложение к телевизору. И это - не полноценный компьютер. Поэтому его возможности гораздо ниже, чем у "настоящего" ПК - решить проблемы рекламы и всплывающих баннеров в Сети, можно только при помощи тех. поддержки фирмы (сменой ПО, когда предоставят специальные программы-"глушилки" рекламы) или на Форумах "спецов" (как именно будут работать на вашем ТВ программы - никто не предскажет)

От себя могу предложить пользоваться предложенными appstore виджетами. Там нет рекламы. Во всяком случае, в таком количестве, как в "большом" И-нете.

Катя Шамкина

Вот хорошая статья, о том как заблокировать рекламу ещё на Wi-Fi роутере https://habrahabr.ru/post/263081/