Слава

Какой телевизор взять 200гц и 42 дюйма или 100гц 47

Добрые люди нужна помощь, какой телевизор взять 200гц и 42 дюйма или 100гц 47 цена одинаковая, зала большая, точка просмотра будет 3-5 метров от тв, весомая ли разница будет если поточнее модели ЛИЖУ 47 540 или ЛИжу 42 613 или какой-то 200гц филипс

Руслан Бугаев

чем больше экран тем лучше. Но если лыжа 6-стая, то она, как по матрице лучше 5-ой. Чем больше первая цифра в модификации, тем круче аппарат.

Ольга Ильина

Вряд ли получите другие ответы на свой вопрос Какой телевизор взять 200гц и 42 дюйма или 100гц 47...
Большинство скажет, что чем больше (и дороже, конечно) , тем лучше.
Но, как уже не раз говорил, размер имеет значение, но только в том случае, если у вас будет вещание HDTV или, хотя бы проигрыватель Blu-ray дисков. Других вариантов получить бесплатный качественный "корм" для таких больших экранов (от 42" по диагонали) , практически нет: многие, кто приобрёл огромный ТВ, после нескольких дней мучений с безуспешными настройками, чтобы хоть как-то улучшить картинку аналогового теле-еле-видения, задают здесь нелогичный вопрос, "почему новый, большой ТВ показывает хуже, чем старый кинескопный? "...

А про выбор могу добавить, что если главным образом будете аналоговые телепередачи, то однозначно выбирайте 42" - на нём картинка будет более чёткой.
Если в основном будете смотреть кино - 47" даже мало будет. И доплатите за 3D. Всё равно захотите посмотреть. Да не сможете без специального экрана...