Максим Журавков

Какой телевизор лучше взять? Самсунг с 3Дэ и 200гц но 32 диагональ, или же эЛдЖи по пустее внутри 100гц но 39диагональ?)

Дима Семёнов

Бери лжи но чтобы не 200 герц а хотя бы 400 а ещё лучше чтоб выше. Бери 400 герц 3д 106 дюйм.... 3д смотреть на 32 фигня лучше больше экран. У нас 107 дюйм и уже маленький кажется экран телевизору 5 месяцев... а раньше казался огромный... 32 фигня воопще. комната 10 квадратов

Алексей Зайцев

http://otvet.mail.ru/question/169332150
Даже не знаю, чем объяснить такое упорство. .
Но, вопрос этот интересует многих, кто хочет "сэкономить" на покупке нового плоскопанельного ТВ. .
Поэтому, в который раз повторю, что никто не сможет решить за вас, что ВАМ лучше - "навороченный" ТВ, с кучей функций и параметров, но небольшого (сравнительно) размера или выбрать экран побольше, но в ущерб многим возможностям, которые делают телеприёмник универсальным средством развлечения. .

Логично предположить, что выбор "голого" телевизора, который может практически только показывать транслируемый бесплатно телеэфир, будет оправдан, если у вас будет отдельный источник цифрового сигнала с уровнем качеств стандарта HD

Но большинство, кто впервые купили "голый" телеприёмник, начинают писать на этом сайте, "как сделать так, чтобы мой ТВ мог показывать фильмы из интернета и в 3D?". Ответ один - никак. Если "простые" фильмы, скаченные на флешку ещё можно как-то посмотреть на таком ТВ, то копию в 3D уже не получится.