Адилет Султанов

кто знает у какой фирмы телевизор лучше у самсунг элджи сони?

Ор
Орест

Купи ЛДЖИ, доволен выбором

Айка Айкоша

По статистическим данным интернет-журнала TV-Magazine.ru лидируют
среди всех компаний южнокорейские производители, им соответственно
доверяют Samsung – 26%, а компании LG – 19%. Своим появлением новые телевизоры, обзор которых регулярно появляется на сайте TV-Magazine.ru, объясняют
такую популярность брендов. Лидерство обеспечивает техническое
первенство двух компаний. С одной стороны, у Samsung проверенное
временем качество, с другой стороны у LG удобные функции 3D легких очков
и дополнительных возможностей. Далее идут телевизоры обзор
2012 года «Лучшие 3D телевизоры» в Европе: компания Philips занимает
14% рынка России. Традиционное доверие Европейскому производителю
тянется шлейфом, но пока не все знают, что компанию купили Азиатские
компании. При этом качество телевизоров не должно упасть, а новые
возможности новых владельцев помогут укрепить патентную базу доступных
технологий. Также попали в обзор телевизоры компании Sony
с 11% процентами доли рынка России. Продукция японского производителя
традиционно зарекомендовала себя с 90-х годов, как надежная и
качественная. Конечно, многое изменилось, и производство практически
всех моделей происходит в КНДР. И замыкает ЗОЛОТУЮ ПЯТЕРКУ компания
Panasonic – 9% рынка страны. Интернет-журнал TV-Magazine.ru предполагает рост доли компании за счет удачной и недорогой серии моделей 2013 года.

Ел
Елена

Для ТВ сейчас за одинаковые деньги лучше ЛЖы - они ставят более современную матрицу (у самсунгов с современной много дороже)

Татьяна Любавская

Мы пару месяцев назад купили телевизор LG 42LB671V (http://www.mirbt.com/92587-jk-televizori/137374-lg-42lb671v/). Выбором довольны. Экран 42 дюйма, качественная картинка и звук, стильный внешний вид, достойное 3D.

Екатерина Балашова

Статистика - статистика. Слушайте больше. Какая статистика вас убережёт от брака и так скажем, что именно вам попадётся слабый аппарат из всей линейки?
Мы LG купили. Их чуть ли не в Калуге собирают. Всё лучше чем Китай.

Кандрюкова Татьяна

читайте оценки и отзывы на яндекс маркете! я выбирала там тв. хотела самсунг но не нашла такой модели у которой есть все нужные мне функции поэтому остановилась на эл джи. отзывы хорошие цена устраивает

Кармен Кинтеро

Я выбирал из этих же фирм летом. Был бюджет 30 тыс. Попался хороший Сони за 49 с диагональю 48''. Чуть не взял - продавцы замешкались. В итоге долгих сравнений пришел к выводу что лучше самсунг, НО начиная от 6-й серии. А ранние версии не достаточно четкие. Мой выбор UE50F6130AK-всего 22 тысячи со скидками. Изображение отличное! ! Но конечно если деньги позволяют то берите Сони. Надо сравнивать - ставите в магазине рядом телевизоры, включаете один и тот же ролик. Я так делал. Продавцы конечно были не совсем довольны, пришлось потаскать телевизоры, но надо настаивать на своем!!

Сергей Безносенко

Многие путают понятия популярного и лучшего. Первое, это то, что покупают чаще других. Как правило, это изделия среднего качества и средней же цены. . Второе - наличие лучших, высших по уровню исполнения параметров. Причём, по цене этот товар будет далеко не "лучшим" 😉
Среди названных вами марок, самыми популярными являются LG и Samsung. Их покупают чаще остальных телевизоров Но это может вовсе не означать, что их изделия лучшие. Просто за ту цену, что они предлагают, никто из конкурентов не может продавать. .

Лучшими являются телевизоры фирм, названия которых большинство даже не слышало
Вряд ли "простому" покупателю покажутся цены на них "правильными". Но они действительно того стóят

Как обычно, предупреждаю тех, кто надеется купив "лучший телеприёмник", сразу же улучшить качество имеющегося теле-еле-видения, что его может настигнуть разочарование от мутной, рябой картинки нового телевизора - большой экран, как увеличительное стекло, делает очень заметными недостатки аналогового телесигнала.
Поэтому, вместе с покупкой плоскопанельного телевизора, позаботьтесь об источниках цифрового сигнала (лучше всего, чтобы это были HDTV, Blu-ray проигрыватель и прочее HD качества) . Тогда вы сможете увидеть практически всё, на что способны эти ТВ
http://www.hifinews.ru/advices/details/45.htm

Так же, добавляю, что все LED TV требуют надежного крепления - грамотно подберите кронштейн или "правильную" AV-стойку.
http://www.youtube.com/watch?v=Tq4AOZJsdls
А что касается надёжности современной техники вообще, почему нельзя сегодня найти "самого лучшего производителя", то посмотрите фильм Эффект лампочки
http://www.youtube.com/watch?v=JgcVGfn4PKs

Илона G

Я за Сони