Юлия Родина

больше не включается телевизор самсунг

Протирала пыль тряпкой с пропиткой, в этот момент телевизор работал, когда провела по сенсорным кнопкам он выключился и больше не включается!! ! кто знает почему! ? и что делать?

Александр Скачков

Здесь некоторые утверждают, что Samsung - лучше всех. Будем надеяться, что это так - вы просто нажали кнопку выключения/включения ТВ, выйдя таким образом из режима stand by/режима ожидания, поэтому пультом ДУ включать не получается.. .

Можете попробовать выключить телевизор (даже из розетки) . Через 3-5 мин. включите. Проверьте кнопку Вкл/Выкл (должна светиться индикация) .

Если после этого ничего не поменяется - вызывайте телемастера. Увы.

Татьяна Русанова

Беги лучше из дома пока муж не вернулся)

пусть высохнет потом попробуй включить