Ни
Нина

Не включается экран телевизора

Доброго времени суток, выключил телевизор с сенсорной кнопки на телевизоре, утром телевизор перестал включаться, звук есть изображения нет, выключил включил сетевой шнур экран моргнул но так и не включился, заметил что раньше был щелчек при включении сейчас ничего, что это может быть? есть ли шанс реанемировать? либо бежать в магазин за новым? ибо менять матрицу это печально и дорого, телевизор плазменный самсунг 4ой серии.

Ира Рысина

В ремонт. Ибо даже самый крутой телемастер не скажет по описанию, что случилось. И не факт, что менять матрицу. Может быть все, что угодно. От ее питания, до контроллера. Сомневаюсь, что сама матрица.

Елена Рахмангулова

Не сомневаюсь - блок питания. Диагностика+ремонт+сам блок=1500~3000 руб (в зависимости от региона) . Но большинство мастерских менее 5000 за любой ремонт плазменных панелей не берут.. .
Впрочем, это никак не 15000 за новую матрицу...