Юлия Бабий

Подскажите, как убрать рекламные логотипы с экрана телевизора

Подскажите, как убрать рекламные логотипы с экрана телевизора SHIVAKI STV-24LEDGR7. При включении в левом верхнем углу экрана: "Телевидение будущего.... ", в левом нижнем : "Гарантия 2 года", в правом нижнем: "Запись передач... ". Эти логотипы не убираются.

Леонид Сытник

Насчет SHIVAKI не знаю. Но многие, практически все телевизоры имеют 2 вида настройки- настойка ДОМ и настройка- МАГАЗИН или ДЕМО. Эта реклама убирается путем перенастройки телевизора, и когда будете перенастраивать- поставьте ДОМ, у вас щас стоит МАГАЗИН или ДЕМО. Скорее всего и у SHIVAKI так же.

Shamil Mamatov

с пульта: setup 0000 exit

Леонид Горюнов

а вы пробовали их отклеить? :))

Жа
Жаннета

Как удалить рекламу в левой стороне экрана телевизора Шиваки?